Асортимент большой не только цветов,но и мягких игрушек,подарков...работает круглосуточно.консультанты приветливы,цветы стоят по-долгу...
Владислав Колесников
27 ноября
Очень вежливые девчата работают. не раз тут покупал букеты для своей девушки и мамы на различные праздники, всегда подходят с душой ,собирают цветы согласно пожеланий. По ценам относительно недорого, меня устраивает
Александр Гросс
12 октября
Норм магазин
Юлия Браун
15 января
Асортимент большой не только цветов,но и мягких игрушек,подарков...работает круглосуточно.консультанты приветливы,цветы стоят по-долгу...
Сергей Калашников
13 января
Хороший магазинчик, отличные цветы.
Владислав Колесников
27 ноября
Очень вежливые девчата работают. не раз тут покупал букеты для своей девушки и мамы на различные праздники, всегда подходят с душой ,собирают цветы согласно пожеланий. По ценам относительно недорого, меня устраивает