Белая роза

Магазин цветов, Товары для праздника

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.2
14 отзывов
Александр Гросс
Александр Гросс
12 октября
Норм магазин
Сергей Калашников
Сергей Калашников
13 января
Хороший магазинчик, отличные цветы.
Юлия Браун
Юлия Браун
15 января
Асортимент большой не только цветов,но и мягких игрушек,подарков...работает круглосуточно.консультанты приветливы,цветы стоят по-долгу...
Владислав Колесников
Владислав Колесников
27 ноября
Очень вежливые девчата работают. не раз тут покупал букеты для своей девушки и мамы на различные праздники, всегда подходят с душой ,собирают цветы согласно пожеланий. По ценам относительно недорого, меня устраивает
Александр Гросс
Александр Гросс
12 октября
Норм магазин
Юлия Браун
Юлия Браун
15 января
Асортимент большой не только цветов,но и мягких игрушек,подарков...работает круглосуточно.консультанты приветливы,цветы стоят по-долгу...
Сергей Калашников
Сергей Калашников
13 января
Хороший магазинчик, отличные цветы.
Владислав Колесников
Владислав Колесников
27 ноября
Очень вежливые девчата работают. не раз тут покупал букеты для своей девушки и мамы на различные праздники, всегда подходят с душой ,собирают цветы согласно пожеланий. По ценам относительно недорого, меня устраивает

Фото

Контакты

Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 181к1
Загрузка карты...